Буйный пациент разбил стекло в скорой и выпрыгнул — видео
Ночью 26 июня на улице Большакова в Екатеринбурге нетрезвый парень выбил стекло в машине скорой помощи и вылез на дорогу. Двоих задержали полицейские.
27 июня, 2026, 06:55 0
В ночь на 26 июня в Екатеринбурге на улице Большакова, 75, произошел инцидент: один из пациентов скорой помощи повредил автомобиль и выбрался наружу через окно. Он несколько раз пытался открыть дверь, но в итоге локтем выбил стекло и вылез на проезжую часть.
Пациент выбивает окно в машине скорой помощи и выбирается наружу
Очевидец рассказал: «По его виду могу сказать, что он выпил немало и, возможно, ему стало плохо, как часто и бывает. Там в машине с ним еще какие-то подростки ехали».
В полиции уточнили, что двух молодых людей в сильном алкогольном опьянении доставили в отдел № 5. Позднее их госпитализировали из-за неадекватного состояния. По факту повреждения транспорта скорой помощи проводится проверка, по результатам которой примут решение.
Подобные случаи происходят регулярно. Например, в 2025 году пьяный напал на 23-летнюю фельдшера скорой — у неё диагностировали повреждение связок, ушибы и гематомы. А в 2023 году в Березовском нетрезвый мужчина зарезал медбрата, который приехал на вызов.
Читайте также




















