Автобус сбил пешеходов в центре Екатеринбурга: четверо погибших

По предварительным данным, жертвами ДТП стали четыре человека.
10 июня, 2026, 16:46
2
Есть несколько погибших
Источник:

ТАУ «Ночные новости»

Вечером 10 июня в центре Екатеринбурга случилось смертельное ДТП: пассажирский автобус выехал на тротуар у храма «Большой Златоуст» и сбил нескольких пешеходов. Очевидцы сообщают о четырех погибших. В Госавтоинспекции Екатеринбурга уточняют данные.
На месте работают машина реанимации, несколько бригад скорой помощи и автоинспекторы.
Ранее в тот же день неподалеку от «золотого автовокзала» произошло столкновение шести автомобилей и пассажирского автобуса, а в районе Химмаша водители жаловались на автохама, который подрезал других участников движения.
Читайте также