Смерч в Кушве разрушил заправку — очереди на второй АЗС
После смерча в Кушве одна из двух заправок разрушена, на другой образовалась гигантская пробка из автомобилей.
23 июня, 2026, 10:08 0

Одна из двух автозаправочных станций в Кушве перестала работать после урагана
Источник:
Вечером 22 июня в Кушве прошел мощный смерч. Стихия повредила жилые дома, автомобили, линии электропередачи и одну из автозаправочных станций.

Источник:
В городе работают только две АЗС. После того как одна из них вышла из строя, на уцелевшей заправке начали собираться огромные очереди. Ситуация усугубляется тем, что в небольших населенных пунктах и без того остро стоит проблема с топливом.

Смерч уничтожил заправочную станцию
Источник:
По словам корреспондента, разрушенная станция находится на выезде из города. Очередь из автомобилей образовалась с раннего утра и продолжала расти к обеду.

Источник:
Водители выстроились в длинную очередь на единственную работающую АЗС
Читайте также





















